..:Forum TH:..

Объявление

..:Forum TH:..
Главный администратор: .:Roxy:. Администратор: FanTOMgirl
Добро пожаловать на форум!!! Регестрируйтесь!!!
Модераторы: МаРгАрИтКа)Bang Boom
Требуются: модераторы. Информация: Переделывается дизайн форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Forum TH:.. » Фан-фики » Эксклюзивный дневник


Эксклюзивный дневник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор:Oracle-Gotika
Название:Эксклюзивный дневник
Статус:пишется
Категория:Het,Romance,POV,Action/Adventure,Angst
Рейтинг:G
Персонажи:Николь,Луна,Tokio Hotel,Сюзан,Питер,Девид Йост и другие.
Краткое содержание:если расскажу будет не интересно.
От автора:мой первый фик,долго не решалась выкладывать.Строго не судите,я ещё новенькая.Прозьба коментить проды,указывать на ошибки,высказывать своё мнение.Некоторые события взяты из жизни.Проды будут редко,по причине плохой связи,но большие.Начало будет банальное,но дальше начнётся всё самое интересное!
Пожелания:приятного прочтения!

Утро.
В квартире раздаётся звонок.
"Я маленький телефончик,я темноты боюсь,вытащите меня отсюда скорее!"
-Чёрт,ну кому я там ещё понадобилась?(вожу рукой по тумбочке в поиске телефона)
Ура,нашла!
-Да
-Ники,солнце,привет!ну чё так долго не отвечала?что ты там делаеш?
-Ммм... я сплю!
-Понятно.Падеюсь ты помнишь,что через 3 часа ты должна будеш меня встретить?
-Помню я,помню.
-Ну и хорошо
-Спасибо,что напомнила!
-Да незачто,до встречи!
-Давай!

Итак,меня зовут Николь,но друзья зовут меня Ники.Мне 15 лет.Этой осенью я пойду в 10 класс Московской гимназии ...........Учусь я хорошо,вхожу в число хорошистов.Изучаю иностранные языки:английский и немецкий.
Сейчас у меня каникулы и я подрабатываю в одном известном агнестве фотографом.Нахожусь там на испытательном сроке.Обычно они не берут таких молодых,но для меня сделали исключение.Всё благодаря связям.Работа мне нравится.Но я работаю не ради денег,их уменя достаточно,а ради удовольствия.Обожаю фотографировать!!!
Что касается моей внешности,то я брюнетка с карими глазами.Волосы длиной по пояс.Ростом не очень высокая,но шпильки в наше время могут исправить всё.Кожа у меня смуглая,поэтому я не нуждаюсь в услугах солярия.Общие данные находятся в норме.В своей внешноси не нахожу ничего особенного,но моя подруга говорит обратное.
При общении с парнями,я не смотрю на обёртку(внешность),даже если это будет кто-то поулярный.Мне важен внутренний мир человека,как бы это ни казалсь смешным!
В классе ко мне относятся по-разному.Одни любят,другие ненавидят.Мой класс не является дружным.Всё зависит от интересов,кто что любит.
Моё хобби-музыка.Я обожаю петь,пишу стихи,немного играю на гитаре.
Моя страсть-оружие.В основном пистолеты.В добавок,у меня есть спесиальная комната,где я храню оружие.С мечами управляюсь хуже,ну не люблю я их,как пистолеты.Правда по начлу,у меня не было страсти к оружию!Но об этом позже.

Сейчас я еду встречать свою лучшую подругу-Луну.Странное имя,неправдали?Познакомились мы с ней в лаере.Она меня очень выручила.После мы стали общаться,нашли общие темы,сошлись характерами,весело проводили время...В общем,стех пор мы с ней лучшие подруги!
Выглядим мы одинакого,как близнецы.Только она меня немного выше и блондика.Сама она наполовину немка,наполовину русская(мать-русская,отец-немец).в отличии от Луны,я чистая русская.В общем,девонка просто класс!
Пару дней назад,мне удалось уговорить Луну перееать жить ко мне на несколько лет.Мы не можем долго друг без друга.

В данный момент,я сижу в зале ожидания и жду мою ненаглядную Луну.
Прошло 15 минут.
-Ники,солнце моё,ну наконец-то я с тобой!
-Да не говори!Как же я по тебе соскучилась!
-Ну что,сейчас к тебе?
-Да,поедим,отжохнём и займёмся подготовкой к празднику!
-Так и поступим,поехали!
Идём по направлению к стоянке.
-Ммм... ты на своём Porsche?
-Да,на моей любимой девочке!(ещё один плюс большово кошелька и связей!)Я её люблю,как себя!
-Оно и видно!Ни одной царапинки,салон сделан со вкусом,всё по высшему классу,как всегда!
-Да,но иногда тошнит от этого шика,везде всё идеально,а иногда так хочется разнообразия!
-как я понимаю тебя,подруга!Ладно,давай,трогай!
-Ага,и поедем мы стобой,как всегда-(хором)-искать на нашы прекрасные задницы приключения!
-(хором)-Вперёд!!!
-Ах,как же я по тебе скучала!

0

2

Ну как вам?

0

3

Весьма прикольное начало. Еще, конечно, не всё понятно.
Ошибок многовато и вообщем-то только из-за этого трудно читается. Тебе нужна бета:) А в целом, я считаю, что неплохо. Ведь все-таки первый фан-фик. :) 

Да, и пожалуйста, оформи шапку правильно. Это нужно прочесть здесь: Правила выкладывания фан-фиков

0

4

Вот и я прочитала:) Ну что я могу сказать.... Начало понравилось, но действительно ошибки есть, большей частью я заметила пропуск букв в словах... В целом о фанфе, еще не все понятно, но начало довольно-таки интересное:) жду продолжения!:)

0

5

Неплохо

0

6

на одном дыхании)

0

7

классно

0


Вы здесь » ..:Forum TH:.. » Фан-фики » Эксклюзивный дневник